Кубок Крымского Горного Клуба

23 апреля на скалх Бахчисарая на новом секторе "МИР" прошли детские соревнования по скалолазанию: "Кубок Крымского Горного Клуба".
Всего в нем приняли участие около 60-ти молодых спортсменов из Симферополя, Ялты, Севастополя, Евпатории и даже Костромы.
Для участников было подготовлено более 15-ти маршрутов под верхнюю и нижнюю страховку. 
Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении соревнований!
Спасибо ребятам за то, что приехали и поборолись на новых трассах!
Выражаем благодарность компании "АльпИндустрия" и магазину "Геккон" за спонсорскую поддержку, Дмитрию Стаценко за сувениры для самых маленьких участников.

Имена победителей и призёров, а также полные протоколы:

 

Группа 2008 и младше 

Место

ФИО

Город

1 трасса

2 трасса

3 трасса

Результат

Мужчины

1

Яковкин Сергей

Севастополь

5

5

5

15

2

Горбылев Тимофей

Евпатория

5

5

4,5

14,5

3

Мазурин Иван

Ялта

5

5

3

13

4

Стаценко Сергей

Симферополь

0,5

5

7

12,5

5

Миронов Егор

Ялта

1,5

2

3

6,5

6

Щербаченко Лев

Симферополь

0,5

1,5

2,5

4,5

Женщины

1

Дегтяренко Анастасия

Ялта

8,5

8,5

6

23

2

Стрелкова Татьяна

Ялта

8,5

8,5

4,5

21,5

3

Варич Александра

Ялта

8,5

8,5

4

21

4

Воронова Мария

Симферополь

6

8,5

1

15,5

5

Николаева Арина

Симферополь

0,5

0,5

2,5

3,5

6

Щербакова Мария

Симферополь

0,5

1,5

1

3

7

Воронова Ульяна

Симферополь

0,5

0,5

1

2

  

 

Группа 2005-2006 гг

Место

ФИО

Город

1 трасса

2 трасса

3 трасса

Итог квалификации

Финал

Мужчины

 

1

Дегтяренко Павел

Ялта

8

7,5

3

18,5

ТОР

2

Ржавский Максим

Севастополь

8

3,5

2,5

14

ТОР

3

Седин Амадей

Ялта

5,5

2,5

2

10

11

4

Аникеев Алексанрд

Ялта

6,5

2

2,5

11

10,5

5

Гломаздин Тимур

Ялта

8

8

3

19

9

6

Сокур Даниил

Симферополь

5

3

2,5

10,5

7

7

Приходько Федор

Евпатория

1

1,5

1

3,5

 

8

Волков Влад

Евпратория

1

1

1

3

 

Женщины

 

1

Гуревич Александра

Симферополь

8

8,5

2,5

19

ТОР

2

Жук Маша

Симферополь

8

5,5

2,5

16

ТОР

3

Тихонова Серафима

Кострома

5

1,5

2

8,5

4,5

 

Группа 2004-2005 гг

Место

ФИО

Город

1 трасса

2 трасса

3 трасса

Итог квалификации

Финал

Мужчины

 

1

Кучер Максим

Евпатория

ТОР

2,5

-

11,5

ТОР

2

Жук Матвей

Симферополь

7,5

4

-

11,5

6,8

3

Ушаков Олег

Севастополь

ТОР

2,5

-

11,5

6

4

Коморин Иван

Ялта

7,5

3,5

-

11

5,5

5

Болхов Евгений

Ялта

7

2,5

-

9,5

5

6

Меерович Никита

Севастополь

ТОР

4,2

-

13,2

4,5

7

Соловьев Михъаил

Евпатория

4,5

2,5

-

7

 

8

Ольховой Валерий

Ялта

4

2,7

-

6,7

 

9

Филимоновский Ростислав

Симферополь

4

2,5

-

6,5

 

10

Хаиров Нияз

Евпатория

4

1,5

-

5,5

 

11

Скаокин Арсений

Евпатория

2,5

2,5

-

5

 

12

Федоров Ростислав

Евпатория

2,5

2,5

-

5

 

13

Бондарчук Богдан

Ялта

2,5

2,5

-

5

 

14

Измалкин Дмитрий

Ялта

2

2,5

-

4,5

 

15

Спиридонов Максим

Евпатория

2

2,5

-

4,5

 

16

Березников Сергей

Симферополь

2,5

1,5

-

4

 

17

Ена Ярослав

Симферополь

2,5

0

0

2,5

 

Женщины

 

1

Кузнецова Марина

Ялта

7

ТОР

3,5

19,5

ТОР

2

Старовойтова Ксения

Ялта

7

ТОР

3,3

19,3

ТОР

3

Вольская Дарья

Севастополь

7

8

1

16

7,4

4

Ионова Арсения

Симферополь

6

ТОР

4

19

6

5

Епик Полина

Ялта

7,3

ТОР

3,5

19,8

5,5

6

Кабацкая Милана

Севастополь

5,5

5

2,5

13

5,5

7

Мусиенко Илона

Ялта

1

6

3,5

10,5

 

8

Новиченко Вероника

Евпатория

1,5

6

2

9,5

 

9

Гавриленко София

Ялта

1

7,5

1

9,5

 

10

Миронова Пима

Ялта

1,5

4

2

7,5

 

11

Косий Ольга

Евпатория

1,3

2

2

5,3

 

12

Тихонова София

Кострома

1,5

2

1

4,5

 

13

Переверза Виктория

Симферополь

1

0

0

1